Вера Котенко

можно любить одного человека, а хотеть другого?

Очень плохо изменить родному любимому мальчику, просто потому что хочется горячего секса и разнообразия?

Настя

хах. . любая измена - это измена. И нет ей оправдания. купи фаллос, чтоб до греха не доводить

Наталья

У тебя два вопроса.
Ответы:
1. Можно любить одного, а хотеть и того, и другого
2. Тебе чъё разрешение нужно?

Ксения

Да можно).. . Именно так все девачки и поступают)...

Ве
Вера

не плохо.

секс-

это не измена

это массаж.

эротический.

я тебя понимаю.

продолжай так делать

Па
Паша

Потому что то тот которого хочешь не совсем подходит для длительных отношений? Так ведь? Семейку то с ебакой не охота строить? Могу поспорить что тебе не больше 25 лет иначе вопросов таких бы не было...

Надежда Коростелева

заниматься сексом без любви, это как кушать мороженое попой... чувствуешь, что холодное, но не чувствуешь, что сладкое)

Ми
Мира

Решай сама. Если не хватает, рано или поздно попробуешь с другим.