Степан

Можно ли любить но не хотеть встречаться?

Евгения Романова

Исключено. Любовь - это соединение двух человек, двух половиной ОДНОЙ ДУШИ.

(временно.. . возможно.. . иногда).

Кристина

Мне очень нравится Сальма Хайек, но я не хотел бы с ней встречаться.
Во-первых - я не говорю по испански и не пойму её английский.
Во-вторых - видимо у меня заниженная самооценка

Egen Vorobev

можно быть влюбленным в свой образ этого человека, и не хотеть встречаться с ним -настоящим, т. к. он - чужой.
когда любишь - хочешь быть с человеком каждую минуту.

Артём Высоколов

нет.. . и еще раз нет...

Ol
Olga

Что крыша поехала? Как это?

Ольга Петелина

нет. однозначно.

Andrey Andrey

Можно, если тебе стыдно показаться с ним ( ней) при друзьях и других.

Ad
Adiya

нет