Дмитрий Клюшников

как можно любить очень сильно но не хотеть с ним встречаться?

@_
@bdull@ ___

наверное ты понимаешь что это не тот человек с которым ты хочешь провести всю свою жизнь, что тебе будет с ним тяжело. либо он сделал тебе больно....

Tatiana Subbotina

Подсознательно чувствовать, что этот человек, если с ним встречаться, принесет очень большие неприятности не только своей возлюбленной но и себе.

Джим Челидзе

Если любишь, хочешь быть с любимым всегда (почти всегда) вместе! А то, что с тобой происходит - это скорее прагматизм! Это нормально! Девушка - это потенциальная мать, и она должна думать о благополучие своих детей, а он просто почти полностью не соответствует твоим представлениям об идеальном муже! Желаю тебе взаимной любви с Тем самым долгожданным человеком!