Катя Лобачёва

Если сильно хотеть, можно добиться ?

Ди
Димас

Хотеть можно сколько угодно. Если постоянно говорить "халва", во рту слаще не станет

Фатима Мамсирова

нет, далеко не всегда

Юлия Алекссева

ключевое слово "можно". добиться можно даже если и не хотеть, ток шансы другие будут, а 100%х никакое желание не даст.

Антон Кулешов

нельзя. никогда нельзя. просто выгодно, чтоб ты пахал и не переставал. вот тебе и надежда. паши дальше

Виталий Селиванов

говорят "бодливой корове бог не дал рог"
так что..

Чынгыз Маматов

Не уверен! Но всё может быть

Al
Aleksandr

Каждый добивает своё, и оно так у всех не сходится.. . Хотя все мы одинаковые.

Кирилл Белокуров

Только мало же просто хотеть. Хоть и сильно. нужно и делать что то 🙂

Мария Москвичева

Хочу миллион баксов, очень хочу, давно хочу.... и ...где они!!!!)))))

Игорь

конечно.. . ведь сильное Хочу, отличная мотивация для того чтобы Добиваться не смотря ни на что!

Ульяна Новикова

одного хотения мало. должна сопутствовать удача