Юля Андреева

Кризис в семейных отношениях. Один супруг перестал хотеть другого, но не перестал любить.

Анастасия Капусняк

мы с мужем играем в незнакомцев иногда (в отпуске, например) . Сразу возвращается эта первая страсть, дикая влюбленность, жар по телу. Попробуйте.

Александр Колпецов

мдааа, трудная ситуация. тут зависит от того, кто перестал хотеть. если женщина, то ее любовь переродилась в опеку, если мужчина, ну тут думаю просто оттого, что не встает... ну а дальше разбираться с обоими

Ан
Анна

Сначала мужчина спит с соской, потом с мишкой, потом с книжкой, потом с мечтой, потом с женой; потом с другой, потом с любой, потом сам с собой, потом с грелкой и закрытой форточкой!

Павел Жидиков

признак наркомании

Андрей

это как так можно любить и не желать??

Андрей Кукарин

Найдите причину.

E Кайрбек

Разве такое бывает? В данном случае ЛЮБИТ звучит фальшиво

Andrey Agafonov

может поможет венчание?

Vlad Kokorin

Это бывает и с этим можно жить, хуже когда любовь заканчивается

Лебедева Надежда

Мне за тебя страшно ...

Анна Рыжкова

Наверное, нужно просто пережить такой период.
Рассказать своей половинке, постараться оживить отношения.
Правда, моя вторая половинка просто обиделась...

Лидия Ежова

Кризисы в семейных отношениях
В любых семейных отношениях, к сожалению, всегда были и будут кризисы. Притом расписаны они по годам. Речь идет об общих кризисах, о тех, которых избежать не получится. В определенные моменты паре начинает казаться, что у них нет взаимопонимания, они раздражают друг друга, хотят что-то изменить, но не знают как. И вроде бы и причин-то нет для таких чувств, а чувства есть. Да, пережить это сложно. Но если вы это сможете, то вы намного больше сплотитесь и станете ближе, а ваша семья крепче.

В каждой семье кризисы могут наступать в разные годы, поэтому проще ориентироваться по ситуациям, а не по годам. Но вообще выделяют кризис года, трех лет, семи, пятнадцати, двадцати пяти и сорока.

1) Один год семейной жизни. Давно известно, что после свадьбы или начала совместного проживания человек немного меняется. Он становится самим собой. Что вызывает явное удивление у другого партнера. Он ведь не знает этого человека, встречался он с другим! Начинается быт, в ходе которого выясняется, что вы совсем по-разному смотрите на многие вещи. Например, может выясниться, что девушка не умеет готовить, а мужчина не хочет пылесосить и выносить мусор, а вместо этого предпочитает попить пива с друзьями или поиграть в приставку. И вот отношения могут начать понемногу рушиться. Но решение есть. Успокойтесь и все осмыслите. Можете ли вы смириться с этими недостатками или нет? Есть ли достоинства, которые явно перевешивают и ради которых можно немного усмирить себя. Если нет, то лучше сейчас расстаться. Иначе это накопиться и выльется во что-то ужасное. Ну а если смириться можно, то привыкайте к этим маленьким недостаткам. Идеальных людей нет! Есть лишь те, недостатки которых мы готовы принять.
Читать далее...