Марат Токушев

как закончить отношения когда одна сторона этого хочет а другая нет?

@мисс Красивая@

Вряд ли кто-то хочет, чтобы ему лгали, понимаешь, эта игра чувств, даже если ты хочешь как лучше. . Пожалуй стоит сказать прямо это, что ты не любишь.

Андрей **********

Прямо сказать. И как можно быстрее, так будет лучше

Виталий Пученков

Рвать все нити, если ты сторона, которая хочет поставить точку в отношениях.

Зи
Зинфира

Надо сделать так, чтобы и другая сторона не захотела, та которая хочет!

Зикрилло Хасанов

Сказать напрямую - разлюбил (а)

Юлия Зыкова

скажи правду, но не в лоб, а как то помягче. если все уже решено, то не нужно оттягивать иначе будет только хуже.

Мария Починкина

Моя бывшая очень просто решила эту делему, сука такая . за один вечер