Марина Аникина

Разве так нужно жить все терпеть???

Как решится на развод? Страшно остаться одной, ребенок, кредит.. . Но так жить нет сил, он хамит, материт, может поднять руку все это еще и при ребенке. Повод-я его достаю. А если перевести на нормальный язык то все мои пожелания, мнения не учитываются, меня игнорируют, не берут трубку, сбрасывают звонки, забывают оставить денег, не обращают внимания на мои просьбы помощи, или если болит что то. . Вообщем не смысла так жить. . Бывают моменты примирения, вижу что нужна, но это 5 дней за месяц, что с ним? Почему не уважает, не слышит не считается со мной? Почему решает все без меня и часто не спрашивает меня? Я зашла в тупик, я хочу сохранить семью, у нас ребенок, но так жить не выносимо. Пытаюсь поговорить в ответ злобное", чо тебе опять надо? Что это ?
А мне всего 24 года ...

У него в семье папа, всегда кричал на маму матом как угодно а мама послушно все выполняла, с ней разговаривая я понимала на сколько мне жаль ее, но человек сам решает все.... Я боюсь что начинаю быть похоже на нее!!!!

При всем при этом мы живем у моей мамы, уже больше года и его все устраивает, зарабатывает не много, просто многие могут подумать что из за денег, нет это не так сама не понимаю почему... Страшно уйти, страшно за ребенка что без отца, у меня самой отец ушел, я знаю как это больно...

Надежда Ситнова

Зачем Вам это? У Вас есть ребенок - это скорее приятно, чем страшно. Одна не останетесь - с Вами будет он. И сейчас, и когда подрастет. Кредит.. . Кредит только на Вас? Не знаток этой категории, но, думаю, даже этот вопрос решаем.
В этой ситуации единственным поводом "переживать за ситуацию" я считаю только кредит))) )
Можете начинать хитрить и жить себе в удовольствие, только ради кредита. Забейте на него - молчите и делайте все необходимое для его существования: кормите, стирайте, здоровайтесь. Не звоните, не интересуйтесь, представьте - что он Вам чужой человек, с которым Вы вынуждены жить ради кредита. Найдите себе любовника, заведите друзей, не сидите дома. Пусть Ваш козёл живет своей жизнью.

Костя Кондр

Ребёнка в сад, самой на работу. И при деле и при деньгах ( и кредит быстрее выплатите) . Заболеете - за больничным к врачу, а не к мужу пойдёте. К концу дня оба так умотаетесь, что будет не до ссор и разборок. А то, что муж старается всё решать самостоятельно, не советуясь с вами - представляете, сколько женщин вам сейчас позавидовало! )))

Лидия

Уходить!!!!

Ольга Сучкова

Попробуй быть самостоятельней. Ты же в курсе всех шаблонных стычек с ним. Попробуй их избегать. Выбивай почву причин у него из-под ног. Не лезь к нему.... пусть он скучает по тебе. И всегда спокойно говори ему в ответ на крики - Ты не прав, Вася!!!!))))))))

Настя

да уж... это что называется как разрешили так и относится.... или где ваши глаза были ...некоторые так хотят замужем назваться, что совершенно пофигу все остальное... решайтесь... что мучиться... ребенка пожалейте... да и себя тоже ((( как вообще можно считать мужчиной того кто поднял руку ...ужас просто какой-то

Настя Малыгина

девушка, так живут все семьи. у вас выбор либо одной либо в любовницах либо терпеть. но в утешения могу сказать если проявишь мудрость то сможешь ситуацию повернуть в свою пользу с годами это проходит мужчина тоже умнеет 🙂 менять мужа на другого считаю нет смысла вероятность что этот новый муж будет хорошим низкая хороших нет их такми делает женщина

Ирина Козлова

Видимо вы изначально так себя вели - угождали вовсем. Он считает, что вы никуда не денетесь, вот и пользуется. Отправьте его к своей маме на время тайм-аута. Пусть она ему стирает, убирает и угождает. Поживите в спокойствии и подумайте что вам нужно. Заодно и он может переоценку сделает. Слабо конечно верится...

Юля Завьялова

Это ты замуж поспешила....

Эльвира Исабекова

получиила то что добивалась, ниикто за волос тебя в брак не тянул.

Ксюнька Ксю

Всегда страшно менять привычную жизнь! Но допустить, что бы привычным стало неуважение, оскорбления и прочие "мужские" замашки - это ещё страшней! Ребёнку, тоже такой пример не в пользу! Боже, 24 года! Вы ещё своему ребёнку будете нужны долго-долго и не со сломанной психикой! Подумайте об этом, и сил Вам душевных!

Наташа Бочарова

тебе не уходить надо, а выгонять. живешь то ты у своей мамы, считай что у себя. может тебе предложить мужу пожить отдельно, а потом соберешь его весщички, сменишь замок и гуляй вася)) ) разведешься, на алименты подашь, работу себе найдешь, а там новые люди, может и познакомишься с нормальным парнем)) ) удачи!)))