Антон

Терпеть друг друга всю жизнь, чтоб в старости тебе принесли стакан воды?:) Да-а, вот до житься до такого, тока воды? !:)

Спасибо всем детям, за такую любовь до гроба!:)

Ла
Лада

терпеть друг друга всю жизнь только ради глотка воды на старости лет? а вдруг вам пить то и не захочется? )))

Рустам Курбанов

И вот настал час, и лежит он, и умирает. А вокруг дети собрались, жена плачет, внуки бегают. А он лежит и думает: - А пить-то совсем и не хочется...

А)
Анна )))

не терпите - сломайте одну семью, потом другую, потом еще и т д. нарождайте детей по всей стране и не платите никому алименты не помогайте, бросьте их - пусть ваши дети сдохнут от голода - а потом тихо спивайтесь от тоски и одиночества - --
-----вам пора уже взрослеть и отвечать за отношения которые вы создаете...