Марина Левина

Как уже сейчас узнать, захочется ли в старости пить??.. если что, я про стакан воды....)

Юличка

Человек всегда стремится приоткрыть завесу тайны, особенно если это касается его будущего. Что ж, в свой день рождения вы можете попробовать заглянуть туда. Просто погадайте на картах в этот день до полудня)))))))))))))))))) )
и про стек воды не забудь спросить)))))))))))))))))))))

Лариса Багаева

,,,,Эт !

....(( надо на сиделку ☺

....ГЛЯНУТЬ..

Наимджон Джураев

Парадокс, но меньше всего хочется в старости, что бы тебе подавали стаканы с водой . Лучше сразу и не болея !

Женя Нуянзов

Почти у всех к старости больные почки .. Водный режим ограничен ...