Алена

зачем люди рожают детей в этот ад? Из-за стакана воды в старости?

Алекс@ндр )

Это анекдот есть такой. Умирает отец большого семейства и говорит: -А пить то не хочется:) . Хотя поверьте много других прелестей есть от детей. И ад мы делаем сами своими руками, но ведь можно и по другому.

Настёна I-Am-Happy

ЕСЛИ, ТВОЯ ЖИЗНЬ АД, ЗНАЧИТ ТЫ, ЧТО ТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ДЕЛАЕШЬ НЕ ТАК !!!Я СЧАСТЛИВ !!!

Рафаэль Мялькаев

мы сами творцы своей жизни. раз твоя ад - значит ты дьявол. и рожать детей тебе не стоит. моя жизнь прекрасна. и мой ребёнок делают мою жизнь волшебной. они всё делают лучше, красивее, необычней, волшебней. сходите в парк сами.... сходите в парк с годовалым ребёнком. он превратит эту прогулку в нечто волшебное. солнышко будет ярче и теплее. трава зеленее. божья коровка на ладошке станет чем-то волшебным.

Танюша Суденко

Так делайте мир лучше - кто ж мешает?

Иван Тучин

У вас АД? У нас РАЙ.

Чукалин Юрий

Поверьте не у всех жизнь Ад. . вам просто не повезло

Виктория Брандес

многие это делают случайно

Мария Борисова

для кого как, кому-то ад, кому-то рай

Алина

Сами то, что в "этом аду" делаете ?

Анастасия Москвичева

дети-это продолжение нас самих

Алексей

а мне нравиться

David

Оксана Никифорова, ответила просто в точку, даже нет, что добавить!

Мария Милакова

Не будьте таким пессиммстом!

Артем :)

Когда рожают, о стакане воды не думают. Инстинкты они сильнее разума, хоть одного, но хочется.... И действительно, что, прямо уж "ад" такой?

Ирина Фёдорова

я хотела ребенка очень просто. я не вижу что мир ад. я стала намного счастливее с рождением дочки, жизнь наполнилась смыслом

Murod Ahmedov

чтобы было кому похоронить а то будите лежать в квартире как в мавзолее

Ал
Александр

Дети нам ничем не обязаны....

Дмитрий Костюченко

Вы это адом называете? Откуда нам вообще знать что есть ад и каков он (не считая того что нам все и всегда рассказывают) . Ведь то что происходит сейчас люди сами для себя делают. Хотите сделать что-то лучше чем оно есть сейчас - развивайтесь

Степан

По моему смысл жизни в детках)))

Петр Никитин

если я и рожу когда-нибудь, то по чисто эгоистическим мотивам. мне кажется, что это просто вопрос честности

Alex

ребенок - это такое счастье, после рождения никогда так часто не улыбалась