Беременность и роды
Если женщина в период всей жизни не захотела рожать детей и хотела жить только для себя, она в старости об этом
не пожелеет?
Цель женского пребывания на земле - ПРОДЛИТЬ СЕБЯ В ДЕТЯХ.
Женщина, не имеющая ребенка, говорящая, что и не хотела никогда, только оправдывает себя.
Карьера, хвостом покрутить, пока крутится- это временное. ЖЕНЩИНА СОСТОЯЛАСЬ, КОГДА ОНА МАТЬ!
В старости все пожалеют-и те кто не завёл детей, и те кто их бросил....
Не обязательно, у всех разные жизненные позиции. Но знаю, что многие женщины в старости жалеют, что не родили ребенка.
Мне кажется глупо жить для себя.
Она уйдет из жизни, и никого не оставит.
А как же продолжение рода?
Время покажет:)
Жалеть будет, но признаться в этом ещё труднее....
Люди бывают разные - и жалеют по разному. Одни - искренее, осознав всю свою жизнь прожитую бесцельно. Другие по причине что за ними некому ухаживать будет.
Но в целом жалеют ВСЕ, и не только что не родили детей - а скорее жалеют что не создали свою СЕМЬЮ! Потому что именно семья есть главная ценность в жизни, главный показатель достижений человека. Семья, домаший очаг - или иначе крепость, где изначально царят любовь и уважение, это место где всегда простят и поймут, где помогут и поддержут, разделят и радость и печаль, болезнь и здравие, это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
Обидно, что в послденнее время к созданию семьи как к "ячейки общества" стали относится не очень серьезно... И многие именно живут для себя, не понимая как много они теряют, и понимая это только тогда, когда слишком поздно что то менять...
есть и пофигистки но в основном все жалеют.
Вы это, надеюсь, не про себя ? : )
Нормальная женщина всегда ПОЖАЛЕЕТ !!!Понимаете, ведь кто детей не хочет ?
1)женщины, которые к этому ещё не пришли -ну, там, всякая карьера -эра и тд, ну дык карьера к 30 должна уже быть, если эта женщина мнит себя карьеристкой! Так что вот после 30-самое и оно -то рожать
2) Некоторые женщины говорят -мол, некому рожать -нет мужа! Смешно! Детей мы рожаем только для себя, а не для мужей, бабушек и дедушек! Папа -праздник -уже давно признанана самой лучшей моделью -он и книжку почитает изредка и в парк сводит и тд .Ребёнок ему рад, да и ладно! Что ещё надо! А груз стирок -кормежек -это для нас, мамашек
3)за нежеланием иметь детей часто скрывается боязнь ответственности! Женщина инфантильного поведения - не редкость в наше время! Но. . рождается дитё и от инфантильности -не остаётся и следа! Наоборот, такие мамочки -самые нежные и любящие
4) самая печальная причина -за нежеланием иметь детей скрывается причина -невозможности их иметь! И я так вот думаю! На кой чёрт вся эта боль, уколы и болезненные обследования! Можно ребёнка взять и из дома малютки! Ну чем они там хуже ?!Главное не родить, а воспитать !
Я сама довольно поздно родила -практически в 30 лет и думала, как же я буду! Ведь карьера и всё такое, но ...родилась моя дочь и приорететы поменялись! Ей уже 4 года и она -полная копия меня по поведению, манерам, да и по характеру ! : )))Так приятно, когда мы сней идём по улице, разговариваем и нам оборачиваются вслед! Она у меня -настоящая маленькая леди! Это -чудо! и дай Бог каждой женщине испытать радость материнства !
Всего Вам самого доброго !!!: )))))
Думаю, что пожалеет.
очень пожалеет
а я думаю не пожалеет. Сейчас уже не актуальна поговорка про стакан воды в старости, главное чтобы ыбли деньги и связи. А-то то ты родишь еще не значит, что он тебе в старости этот стакан поднесет
Виктория Маценко
точно...
Айдай Бокоева
Конечно не поднесет, если изначально в нем будут заложены осоновы эгоиста, и самое главное если изначально он будет воспитан с понятками что главное это деньги и связи! Согласитесь - очень многое в ребенке от родителей!
Valentina Shik
меня мать поздно родила.И сейчас она уже старенькая- я же ей не только стакан воды приношу,я благославлю и на руках ношу.И за неё любому врагу глотку перекушусвоими зубами,Кодык вырву не побоюсь.Как воспитаете или какие гены заложены будут в ребёнка
она пожалеет уже лет в 30
konechno pojaleet İNSHA ALLAH!
vo pervih ona uje ne tak krasiva i mujchini uje po drugomu budut na nee smotret! a v svoe vremya ocharovannaya svoei krasotoi i chto mnogie na nee glazeyut, jenshini o mnogom ne dumayut!
vtoroe raz nikto osobo ne smotrit to i muja ne budet pridetsya iz probirki rojat!
Gospod ukazal nam ''dver'' nenado stenu golovoi proshibat!
меня мама в 34 родила. до этого вообще не парилась по этому вопросу. а потом само собой и говорит что все вовремя. мне 24 пока не думаю, но не представляю себя в дальнейшем без ребенка))))