Анна Сазонова

Как относитесь к геям/голубятиной? Как можно долбить друг друга!!! фак!! ! Как можно таких терпеть!

Иван

зачем ненавидеть их - сам видать что то чувствуешь к ним) ) я как то о них не думаю и даже ненависти не испытываю
я лучше дам по голове если приставать будет
а так пускай долбятся внычку мне то что

Владимер Процан

ты никогда с ними не сталкивался

геи и лес бианки очень приятные и нормальные в общении люди

Денис

вообще пофиг

Ольга Емелькина

геи, педо-, зоо-,микро-, и так далее это направления все аглийских придурков еще с покон веков с целью разрушить славянскую рассу, читайте историю славян и велесову книгу... смотрите ролики Трихлебова А. В. однополые существа

Na
Natali

да пох как они что они.. . главное зачем это всем демонстрировать? надо их на остров необитаемый где одни камни высадить.. . нихай там чем хотят занимаются...

Ангельский Волк

будь моя воля ...я бы такие воспитательные меры провела... что никто бы по их пути больше не пошел. презираю таких однополых ублюдков...

Наталья Дмитриева

а как можно вообще об этом думать? фак! ! или это от зависти?))

Людмила Дроздова

это все конечно очень печально. и так мужиков настоящих мало, так еще и пидерсия вошла буквально в моду

Сергей Артамонов

А, лично, Вы, кого-нибудь из них знаете или с кем-нибудь из них разговаривали? а, может-быть в одном классе или школе учились, или только СМИ читаете?!

Антонина

я к ним не отношусь)))

Наурызбай Нагметов

У меня двое приятелей таких. И оба - няшки-милашки. Хорошие парни, верные друзья. Вот.

Александр Куприн

Не понимаю этой ненависти, если они тебя не трогают, то какое тебе до этого дело.