отношусь положительно.. почему мы должны их не на видеть ??они люди.. такие же как и мы ...просто мы нашли понимание у противоположного пола.. а они не смогли.. и нашли понимание в людях своего же пола.. так что это те же люди. .
ваши чувства уважают??? будьте добры уважайте чувства других людей.. не важно какие чувства ..главное чувства..
Отношения
как вы относитесь к геям???нужны они нашему обществу?
У нас еще не слишком сильно сказывается их деятельность, но телевизор уже смотреть тошно. Дело не в их сексуальных пристрастиях в личной жизни, а в той культуре, которую они активно насаждают всюду, куда доберутся
Рабочая сила государству всегда нужна, да и Родину от врагов кому-то всё-равно надо защищать.
Лично мне противно! Обществу от них ни жарко, ни холодно! Хотя, это их личное дело!
Нужны, как собаке двадцать пятая нога или тридцать третье ухо.
Как представлю себе - два потных волосатых мужика педрят в попку и ротик друг друга - аж тошнит от этого.. . Еще любят свои грязные грабульки тянуть к прохожим, даже не задумываясь о том, что окружающим это может быть неприятно. Знакомились бы в своих гей-клубах, куда люди специально приходят за этим, тогда вопросов бы не было.. . а так.. . руки по самые пятки отрубать...
Хер на них лишь бы только близко не подходили)))
В семье не без уродов ))))
относиться можно двояко:
1. я отношусь к геям (гомосексуалам)
2. я не отношусь к геям (отношусь к гееросексуалам)
все другое - бред. непреложный факт - геи были всегда и во всех сообществах. отрицательное отношение гетеросексуалов к геям - признак комплекса страха и глубоко скрытой пассивной гомосексуальной составляющей сознания
1. я отношусь к геям (гомосексуалам)
ну если они есть то пусть будут.. лишь бы жить не мешали...
их не должно быть слишком много. И не стоит устраивать громкие пиары в газетах по поводу однополых свадеб, это неестествненно для человеческой природы. и даже если кто-то из таких людей захочет иметь семью с ребёнком, эта семья должна быть нормальная, с мамой и папой.
Я не считаю что разврат и вседозволенность могут привезти к хорошему (ни человека, ни общество).... В общем каждый себе жизнь выбирает.. . Могу сказать я общалась плотно с геями (давненько) - это очень НЕСЧАСТНЫЕ люди.. . Сейчас уже по истечении времени, когда слышу про геев перед глазами Садом и Гаморра...
Вполне положительно, если они не мешают лично мне. А они мне никак не вредят.
Отношусь нормально. Если они есть, значит, они нужны обществу.
нормально отношусь. мне не мешают, так чего мне их ненавидеть.
Любить не кому не запрещено....
я ни чего страшного не вижу в том что они есть, пока они не станут мне переходить дорогу )))шутка.
а что в этом такого, нужно быть терпимыми
,я считаю.
это такие же люди как и все..
мне все ранво, есть они нет их. . они мне не мешают и вообще к людям терпимее надо относиться.... на вкус и цвет товарища нет
пусть будут! чем больше геев, тем меньше нас-нормальных, а значит конкуренции меньше))))
ну пускай будут, но общатся я с такиме не когда не буду !!!