Отношения

Как вы относитесь к геям и лисбиянкам?

Что именно "Вы к ним не относитесь" я понимаю, так что интересно услышать другое мнение. :)
Aigerim Nahbergenova
Это прирожные отклонения, потому я против природы-матушки ничего не имею против.
В ФРГ за мной ухаживали 2 гея. Я добрый, они это приняли за голубизну.
Но за 2 месяца никаких намеков! Мне потом обяснили приятели, кто они.. .
Но ребята добрейшие!!))
Григорий Редькин
Лучший ответ
Aigerim Nahbergenova "Не ходите, дети, в ФРГ гулять" ! XD
Нормально ...они же не виноваты.... это Природа!!!
Kiss Me ..:: Baby ::..
Я к ним никак не отношусь, ни к тем, ни к другим. Я натуралка.
Имеют право на существование... Это их жизнь, кто я такая, чтобы их осуждать...
Это извращенцы - больные люди.
Отрицательно отношусь. В эту тему всегда легко спрыгнуть. А вот найти женщину под свои индивидуальные особенности бывает очень непросто. И если что-то и существует, так это женственные мужчины, а вы женщины не топчитесь на месте - вытаскивайте их оттуда, нежных мужчин тоже надо ценить и лелеять!
За границу их, за пределы священное российской границы нашей Родины Любимой ) Не место им в России!
Гоф Валентина
К геям - отвращение конечно же.. в лесбиянках-ничего плохого не вижу)))
реально, мечтаю о друге -гее
Aigerim Nahbergenova Ну, можно просто мужика анйти, которому можно поплакаться в жилетку и который пойдёт шмотки вместе с вами покупать . Зачем гея-то? :)
Елена Вороньжева Потому что гей - настоящий ДРУГ. А не парень, с которым дружба перейдёт в секс, разрушив основательно или изменив качество дружбы.
Алексей 111111 Спассибо, спасибо девушку, что кто-то нас любит и ценит 0)
нейтрально.
я к ним не отношусь,, ,
..в клубе слюни текут на мужика,,,, а он геем оказывается, ,
грустно как-то, ,
хотя некоторые геи мои друзья)) )
...ну считаю что геям и лисбинянкам не офишировать что они такие) )
а просто жить своей жизнью .
мне лично они никак не мешают.. .

Ну знаете ли когда Элтон Джон.... женился на мужки в Питере)) )
и сми это обсуждало.. .
было не приятно это слышать)))))))))))))))))))))))))