Отношения

Как вы относитесь к геям?

Почему люди традиционной ориентации так против геев? Вроде на лезбиянак мужики готовы смотреть часами. Так в чем причина ненависти???
Отлично отношусь. Каждый имеет право быть счастливым. Только кому-то достаточно клубничного мороженного, а кому-то для счастья приходиться плыть против течения. Я к геям отлично отношусь, они - милые интересные ребята. У меня много друзей геев и, поверьте, в общении они гараздо интереснее многих натуралов.
Бахтиёр Хаитов
Лучший ответ
какая разница лезби геи, и те и те ущербные, анти общественны и анте релегиозны. Их место в липрозориях.
я к ним не отношусь. но среди знакомых-есть и отношения нормальные.. это результат невежества.. если не такой-значит плохой
У меня есть друзья геи и я их просто обожаю))))
Сочувствую
мне они не мешают, конечно удивляет, ведь вокруг столько девчонок, а пацанов и так не хватает, но ненависти к ним нет
Иногда мне кажется. что люди ведут себя подобным образом только потому. что сами желая сделать что-то не так оказываются на поводу у своих стереотипов и шаблонов. Иногда просто завидуют определённой свободе людей с не традиционной ориентацией. У меня есть друзья среди геев - и я их люблю.
Winx Club
вполне нормально. в общении - замечательные люди, ничем не отличающиеся от "традиционалов" . личная жизнь человека - это его личное. если на общественной это никак не отражается - то проблемы не вижу.
Starez Starez
Отрицательно отношусь и ктем, и к другим. Все просто - я считаю, что чем больше всех их, тем меньше рождаемость в стране, а дети - это святое
Али Баденов
я считаю, что это не искренне. , т. к. противоестественно. это существует по большому счету в крупных городах как мода, как "понты"(тьфу). как нечто редкое и шокирующее. а выглядит просто отвратительно. глупо и пошло. это не для России.
Нормально отношусь. Они не виноваты, что засунуты в другие шкуры. Два гея спасли одну мою знакомую от смерти. Оказались очень интересными и умными ребятами.
Если уж так противно, что два парня обнявшись стоят, отвернитесь и сделайте вид, что не видите.
Не стоит осуждать. Им и так жить не сладко. Не судите, да не судимы будете.
Irfan Balli
отношение к геям нормальное
а плохо относятся наверное потому что конкуренции боятся :-)