Константин Носачев

немогу его терпеть.... хочу бросить, но жалко его чувства... что делать?!

вобщем один парень добивался меня почти год... я постоянно ему отказывала... но подруги меня уговорили, он меня действитьельно любит это видно)
я его не люблю... он мне даже не нравится) вот не давно мы в первый раз поцеловались, это не вызвало у меня никаких чувств.... он меня раздражает очень.... я не знаю как его бросить.... когда у нас ссоры он делает так чтобы задобрить меня, и у меня просто не получается его бросить. а ведь он мне действительно надоел.... не хотела играть с его чувствами, но так уж получилось.... ( что мне делать?!

мной интересуются много парней.. и он об этом знает.

Pavel Yurevich

Бросай сейчас или испортишь ему жизнь.

Чёрный Обелиск

Объяснить ему всё как есть и при том как можно скорее. Если не совсем дурак, то поймет Вас.

Из жалости к кому-либо нельзя делать ничего и никогда.

Антон Кузнецов

ты можешь пожалеть если бросишь его. другой может не будет делать для тебя всё что делает он и как раз этого тебе может потом нехватать

Александр

Если продолжишь то однажды он бросит тебя и жалеть себя придется, благодарность любовь не заменит, может вызвать только зависимость, человек должен в первую очередь сделать счастливым себя!

Эл
Элен

Разорвать отношения раз и навсегда, не реагировать, избегать всячески, а лучше исчезнуть в другой город или страну

Гульнара Соколова

Скорее расставаться... И не тянуть.. . Он верит в тебя с каждым днем все больше и больше... Не давай ему надежду...