Люба Якуничева

А правдо что бибер умер? Ну если да то ну конечно я его терпеть немогу но мне жалко ((

Ольга

Илья Олейников умер, а Вы про бибера!

Ле
Леночка

А мне пофиг: D

Юля

нет.... не правда

Мария

Это чушь.

Ар
Артемова

Бибер жив. Это все пиар. Причем довольно глупый.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

К не счастью нет. Он жив.

Sweet Kitty

Он жив. В интернете в Твитери бы посмотрела. Чо сразу человека хоронить.

Сережка Дидковсий

опять бибер, как он уже задолбал ((((((

Джамиля Сотавова

Мда.. В интернете пишут, что якобы Ванга предсказала, что 21 декабря будет конец света и выживут лишь 3 знака зодиака... И вы и этому, могу поспорить верите.. Мой совет вам: Не верьте тому, что пишут в интернете

Vladimir Kir'yazev

Бибер не только не умер, он ещё получил несколько премий MTV.

Ал
Алла

Жив, к сожалению (

Анастасия

а жаль..., все твари так долго на земле задерживаются, он еще до 90 доживет

Мария Максимова

Да.. . Правда ((( он умер на феррари.. . Я сама только сегодня узнала прочитав вконтакте ((( я тоже его терпеть не могу, но жалко пацана... =""""""""""""""""""""""""(((((((((