Наталья Дмитриева

Немогу это терпеть больше((

то делать общаюсь с девушкой пол года она мне пиздец как нравиться, она думает начать со мной встречаться но у нее есть парень которому на нее похуй, а она с ним только из за секса
Добавлено 32 минуты назад
я ней например помогу в каких нибудь ситуациях она сразу "мне к тебе чувства все такое" на следующий день уже все опять друг ниче больше, я хочу прекратить с ней вообще отношения потому что немогу это выносить больше

Мария

вот и закаливай душу! сильным будешь! волю твою не сломить!

Ирина

А ты для нее лучшая подружка. Как придет к тебе сразу на боковую, а потом кофе, сигареты разговоры за жизнь. Смогешь? Нет, значит ищи себе другую девушку.

Да
Даша

ты у неё типа друг типа брат и типа про запас. нытье что ты ей нужен все сопли. спроси коротко зачем? пусть огласит список и если ты в нем себя видишь, продолжай в том же духе. если нет. то нафига тебе этот баян?

Оля

тебе пора заняться алгеброй, а девочки будут позже

Валентинка

Может она тобой пользуется... когда у нее все хорошо, она к тебе же не бежит, а с парнем своим. Делать выводы вам самому

Вікторія

она тебя использует, блин. разве не ясно? и почему люди так любят унижаться..

Елена

Поговори с её парнем, типа пусть отстанет от нее, если не поймет, примини силу: -)А хотя если она встречается с такими, значит сама обезбашанная хД