Прочие дела домашние
Как это все можно терпеть?
я вот в недоумении, как мои домашние со мной живут и из-за чего меня терпят мало того, не просто терпят, но любят, заботятся, подарки дарят конфетки с цветочками покупают. чай в постель носят свежевыжатый сок по утрам делают. Кушать не готовлю, не прибираю, командую, детям прямо высказываю свое мнение, после чего грозятся мне больше ничего не рассказывать, но потом опять рассказывают, советоваться бегут, радостями делятся. Муж на мои капризы вообще не обращает внимания и спокойно хозяйством занимается и деньги зарабатывает. По всем канонам обчественного мнение, я должна давно в одиночестве страдать
У домашних обычно такое отношение к болящим... сочувствую Вам... жалеют Вас...
а с традаю в одиночестве я
мене никто не несёт и не рассказывает,
так что в сумме всё ОК
мене никто не несёт и не рассказывает,
так что в сумме всё ОК
Ууууу, сейчас как набегут самодостаточные, как заклюют)))))
Для детей мать всегда остается матерью.
А муж.... Кто вас знает.
Может вы в постели как швейная машинка Зингер трахаетесь:)
А муж.... Кто вас знает.
Ник и фото другие.. а песня все та же..
Аня Зайцева
а у вас ничего не меняется- то же нытье
МуЖ просто по@бывает другую на стороне и поэтому помалчивает! все равно скоро всех это заипет
Инна Карпова
Еще наверное и в ж....пу дает)))))))))!Не то что ты!)
Рано или поздно будете.
Ждите ответа) )
Сколько веревочка не вьется... )
Мне сериал "Доктор Хаус" в этом смысле понравился. .
Человек, живущий для себя, рано или поздно остается один.. .
Если что. Я сама, к сожалению, такая)
Ждите ответа) )
Сколько веревочка не вьется... )
Если что. Я сама, к сожалению, такая)
Аня Зайцева
да уж жду жду, а все лучше и лучше становится
Аня Зайцева
если честно об одиночестве мечтаю, хотя бы недельки на две, но мне это не светит.
Аня Зайцева
о, про одиночество вспомнила- несколько лет назад, на новый год муж в длительной командировке вырваться ко мне не смог, дети уехали в другой город, на улице мороз, я решила остаться дома одной, так ведь заколебали друзья и родственники своими приглашениями, так тяжело было объяснить что мне это в кайф одной побыть.
не пойму - а вообще шваберку в руки и уборочку сами сделайте или сходите в магазин наберите продуктов и к плите!!!!
Аня Зайцева
зааачем?
Действительно)) ) Все я Вас терпеть не буду, народ, бастуем!!!! на вопросы не отвечаем, ответы баним)))))))))
Аня Зайцева
что ж вам еще остается!
кокетничаем потихоньку? не завидую: детям свое мнение высказываю только, если спросят, внуков люблю, но не балую, дома готовлю, убираю, радуюсь, если приготовлю вкусно, подарки люблю делать и люблю получать. Ну, единственное, что на мужа ворчу, но он к этому привык. Мне жить интересно.
Помечтала и к плите.
Аня Зайцева
не успела, муж пришел и занял там место
Ха, какие Ваши годы)) ) Еще настрадаетесь)))
Аня Зайцева
а какие мои годы и когда настрадаюсь?
Всё до поры, до времени.
Аня Зайцева
до какой поры и какого времени?
Хвастайся) Мы завидуем)
Аня Зайцева
а смысл завидовать?
для детей вы в первую очередь мама, это все равно что ангел, а вот что вы с ними так, то вы приносите им душевную боль и я не думаю что они это заслужили, в муж просто любить вас и поставив себя на его место, он хочет сохранить хорошую семью. ради будущего ради детей. И если вы это понимаете значит у вас еще есть доброе сердце любящей и любимой матери и жены.
Аня Зайцева
будущее детей это что? у нас уже внуки , если что
это у них надо спрашивать а не у других
И тут ты проснулась.
LOOOOOOOOOOOOOOOOOL Радоваться надо, реально любят значит, а так бы - По всем канонам обчественного мнение, я должна давно в одиночестве страдать. У меня примерное тоже самое, и ведь понимаю что не прав, пытаюсь исправится бесполезно . Наверное нам к психиатру :DD
кажется просыпается совесть и она поможет стать такой же заботливой как люди вокруг. счастье когда тебя не матерят, а любят такую какая ты есть. благодари Бога.
Аня Зайцева
ага щас, никто в жизни мне грубого слова не сказал
Аня Зайцева
зачем становится какой-то другой, если меня обожают такой какая я есть?
Любовь зла...
это называется любовь!)) ) она может быть противоречива) ни за что-то а вопреки))
От поры до времени!!!! Проснись!!!! Будешь как бабка с корытом....
Аня Зайцева
когда эта пора и время?
Надежда Vskm
В этот миг.
Ну ты уж как в раю живешь!