Ан
Анастасия

Почему я немогу забыть человека? я хочу его отпустить но не могу, что делать? я незнаю что к нему чувствую все запутано

Иван Иванов

Скорее всего ты ещё любишь.. .
Забудется... через время... или пока не встретишь другого человека...

Dmitry I

если не можешь забыть значит есть нерешенные вопросы, решив их ты поймешь что либо ты его очень любишь либо он тебе безразличен