Ваня Койпиш

Что мне делать, девушке нравится Рома желудь, я его терпеть не могу, но люблю её,расстаться не вариант

Инесса Ибрагимова

открыть кружок "УМЕЛЫЕ РУЧКИ", посадить дубОВУЮ рощу - и собирать желуди для поделок

Александр Кравцов

Стань похожим на него и она забудет о нём)))

Олег Зуев

Блеать ты из-за какого то педика создаешь проблему из ничего. Скажи ей самой что терпеть не можешь ореха но помягче и что тебе не очень приятно слушать о нем