Ел
Елена

Дорогие гадающие. Он равнодушен. Стоит ли терпеть его безразличие или расстаться?

василий 28/07/88 жасмина 04/09/88

Ahmed Ahmed

а зачем терпеть? надо любить себя в первую очередь равнодушно относиться значит не ваш человек и ничего хорошего с ним не будет и не было бы. это уже бог вас предупреждает об этом что отпустите живите своей жизнью у вас еще будет тот кто будет на руках вас носить

А)
Алешенька )))

вы самообманчивы