Унтан Султан

Дорогие гадающие, подскажите, пожалуйста, что-то...

...каких мне ещё "сюрпризов ожидать"... предчувствие не подвело, работы я лишилась, хотя всё указывало на то, что ситуация исправится. . .и вот сейчас это предчувствие говорит что это ещё не все сюрпризы.... чего мне ещё ожидать?
дай Бог чтоб мои опасения ложными оказались)

Оксана

род. 03.10.1986

Благодарю) )

Александр Дианов

Указывает что будут переживания созданные вами самими. Не переживайте это жизнь потеря счастья случается.