Дмитрий Алябьев

Дорогие маги. Неужели был равнодушен и обманывал?

строил планы о совместной жизни, а теперь расстались. . у него не было чувств? просто обман?

василий 28/07/1988 жасмина 04/09/1988

У него есть другая?

Алексей Гавронский

принял решение оттолкнуть вас от себя, забыть, но были у него к вам чувства любил вас.

Ольга Соломенцева

Представь себе - да. Лапшу на уши вешал, чтобы ты была к нему внимательней, честнее, с лучшей стороны себя показывала, старалась ему угодить, чтобы он взял тебя замуж. Обижайся не на него, а на свой пол. Вы также лапшу на уши вешаете, чтобы выйти замуж и алименты заполучить бкз проблем, а потом и уйти.

Женя Максимчук

Далее продолжение отношений примерно в том же русле, как и были до этого момента. От Вас могут последовать действия, которые его будут вводить в нервное состояние…

Олег Репецкий

он даже ревнует. Но относится как к другу, не больше.

Со
Софья

есть еще третий между вами… Интересны вы ему… сексуально притягиваете… На этом и все

Алексей Ахапкин

меньше болтайте с холостыми девушками

Serj Serj

просто чувства угасли

Андрей Соколиков

будущего не будет

Дима Тишкин

Луна в небе, и осеннее солнцестояние, просто угасли чувства, и он уже нашёл другую. Вам удачи)

Сергей Садовский

Нет, не был равнодушен.

Гуля Шаумурунова

У вас еще не закончено ничего. Не поставлена точка вотношениях

Наталья Лазарева

нету у него другой, но и обмана тоже не было

Анна Беспалова

так и есть обманывал по черному.