Ох
Охренеть

Дорогие маги. (если таковы имеются здесь и сейчас)

Полоса невезения одолевает. Подскажите, как долго все продлится. (Желающие по ехидничать - пожалуйста, главное чтобы Вас это не коснулась) . г. р. 02.09.1985

Владислав Шарай

Добрый вечер!
Я никакого негатива не чувствую. Ни со стороны, ни от Вас. Чувствую лишь отсутствие эмоций. Период застоя, который Вы сами себе же и сотворили по причинам волнения из-за новых целей. Вы усамнились в себе и получили то о чем подумали. Желая процветания-живите уже сейчас процветая.
Если что интересует, обращайтесь на почту

Анастасия Рыбникова

вы перед выбором каким-то стоите, как бы решаете в какую сторону вам двигаться дальше.. . все в ваших руках, каждый сам способен влиять на свою жизнь, вам нужно все взвесить все за и против

Юська Лютикова

Каждому свое.. . Продлится какое то время потом отойдет. И так всю жизнь...