Ев
Евгений

Без любви жить невозможно, без секса скучно. Что-же важнее?

Наталья Дюрина

Секс без любви - не вкусно,
любовь без секса - не сытно)

Анна Шикова

любовь
с любимым (ой) и секс приятен

Анатолий Галкин

И без любви живут и без секса. Вожнее всё же любовь ибо с ней будет незабываемое время и обалденный секс.

Наталия Семенова

Смотря на что вы настроены. Если на приятности тела то секс, если на усладу души то любовь. Это большое счастье если и то и другое совпадает у обоих!!! А вообще, любовь важнее!!!! 100%

Кристина Грудинина

Для каждого человека по разному, смотря что его в этой жизни устраивает, кого-то любовь и секс, а кого-то просто секс устраивает и он всю жизнь им только и занимается

Музычка Музычка

Прямо риторический вопрос. Без любви жить невозможно, хотя и без секса как-то тоже.