Лила Солопова

Правда ли, что ЛЮБИТЬ мужчин могут только женщины, а геям нужен только секс (без малейшей любви)?

Александр Макаров

фу! тьфу! я же ем! бляаа

Ирина Олимская

у мужчин секс и любовь не связанны между собой-не из-за того что они аморальные существа а такова их природа, геи тоже не будут выбирать себе партнёра если он им не симпатичен.

Тамара

я не гей ну мне нужен от девушек только секс

Илья Слесарев

Нет, не правда. Среди сексуальных меньшинств тоже есть любовь.