Отабек Мусаев

И все-таки верность женщине не так важна...

Почему-то складывается у меня такое впечатление, что мужчина не способен любит верную, преданную и любящую его женщину. А вот если бросила, изменила - это да! Это! Любимая! . Как ее забыть? Как ее перестать любить? Процентов 70 мужчин живут именно по такой логике. Наблюдения.. . уже который раз)

Алиса Рейня

Верность женщины, вы хотели сказать? )
Такие мужчины мазохисты, которым нравится быть истоптанными 🙂

Юлдуз Ганиева

Выбирай из оставшихся 30% Это даже много=)

Sereha Antipin

сразу видно, что ученик...

Кристина Пегова

чего тебя на верности заклинило? изменила и теперь совесть грызёт?

Настя Клыга

Определись что такое верность.

Вера Малышева

Верная и преданная, но тупая, бесхозяйственная, страшная и в постели никакая. Сволочь и стерва, потаскуха, но красивая, хозяйственная, развитая и умеет с мужиком разобраться так, что он долго вспоминает. Мужчине тоже иногда трудно бывает с выбором.

Ольга Синельщикова

дед сад какой-то

Ольга Соловьева

извращенец.