Околя

Что такое для вас - верность? Ну вот коротко если сказать?)

Кристина Закоян

Верность - это когда р-р-раз и навсегда!
Выбрал или случайно столкнулся - но с тех пор это уже навсегда твоё!
Самое лучшее для тебя!

Ксения Лучкова

любовь.. Привет)

Анна Рагулина

Когда нет предательства.

Марина Мирная

не думать о себе

Малыш

постоянство

Al"mira Sakieva

Это уважение выбора, который я сделал раньше. В пользу этой девушки.

Настена Колесникова

Страховка над пропастью.

Максим Суворов

любовь - вот основной критерий. И не нужно будет искать верность, предательство, алчность. эгоизм...

Павел Горбелев

Всегда вместе. Даже если вы далеко друг от друга, вы думаете только друг о друге. Не расскажет ни кому твои тайны и секреты, всегда поддержит и т. д.

Илья

Не измена.

Анна Яновская

Некоторые люди очень двуличны, им бы и хотелось постоянства, но у них не получается, не могут привести личность в порядок, постоянство и общий интерес безусловно, плюс понимание и уважение, и взаимопомощь по возможности туда же.