А.
Артемида .

Что такое верность? как доказывается? По принципу: не пойман - не вор?

Светлана Волобуева

Доказывать надо не кому то, а себе

Андрей Коловержин

Верность, это полученное в результате жизненного опыта знание, что все женщины одинаковы и искать лучшую, абсолютно бесполезно.: (с) Ходжа

Дмитрий Иванов

A zachem dokazivati,kogda nujno prosto dovereati..

Ев
Евгений

На мой взгляд, верность к высказыванию "не пойман - не вор" отношения не имеет. Высказывание относится к честности (ну это я так думаю) .
А верность не доказывается, а проверяется временем. Приведу банальный пример с псом Хатико - это была реальная верность.

Александр Моисеев

чистота помыслов

sl