Garik

как поймать заведущюю я знаю что она ворует

я работаю продавцом и знаю что у меня всё в порядке в отделе с моей стороны но как только перездача у меня не достачя как мне быть я догадываюсь кто но поймать пока не могу

Ирина Борисова

Если на вас вешают недостачу, значит вы этого заслуживаете. Научитесь защищаться

Ал
Александр

НО ведь в магазине есть камеры слежения. Надо просто посмотреть их и все будет понятно, когда проходит воровство.

Кристина Кристина

Скажите её что хотите сорвать много денег .
Запишите на видео как она берет деньги из кассы (или откуда там ) и покажите начальнику .
Ну или утюг и паяльник ...