Анастасия Гладких

Как поймать человека, который ворует деньги?

Как поймать крысу- человека, который ворует деньги у коллег по работе? За руку не поймать. А как говорят- не пойман, не вор. Как вывести его на чистую воду?

Qahramon Turaqulov

Поставить скрытую камеру, а видеофайл потом отправить в местное УВД

Mariya Petrova

химловушку у полицаев попросить...

Санчелидзе Похеридзе

Скрытые камеры установите, только желательно, чтобы все держалось в секреты.

Кирилл Загрядский

Купите мышеловку и поставьте в сумочку. Грубовато, но надёжно.

Wladimir

Установите камеры видеонаблюдения, или муляж, и тогда вор подумает стоит ли. только нужно всех оповестить о том что ведется видеозапись, иначе это нарушение закона