Нина Серебренникова

прошла ли любовь? у вас было такое? коротко

была влюблена в парня 3 года. . мы и встречались и, что только не было.. . думала не разлюблю его сколько не пыталась не .чего не помогало! ! теперь не с того пошла к подруге увидела там парня одного и у меня какие то чувства к нему возникли.. . не сказать, что я влюбилась просто чувства какие то.. . и главное с ним у меня не чего не получится никогда !!!но и парня я поняла, что больше не люблю!!

Юльсэн Нефедова

Короче, с тобой все ясно - у тебя бунт гормонов, хочется на подсознательном уровне окунуться в стихию любви по твоему сценарию, и в роли главного героя этого сценария у тебя опять же в подсознании разрисован некий тип, под которого сама того не понимая косят разные индивидуумы, которых ты встречаешь.

Если честно, может оказаться, что это и не совсем бунт гормонов, а какие-то определенные обстоятельства либо стиль жизни подводит тебя к поискам определенного состояния твоего естества, в котором как видно центральное место занимает опять-таки нечто, похожее на любовь или просто - некая сокровенность с начинкой любовных игр.

Факт - то, что это поиски по большей части человека, который тебе хочется, именно хочется по-плотски, как мне иногда - макароны по-флотски 🙂. Сложно дать определение любви, если честно, но то что в тебе - не та любовь, что надо 🙂.

Думается мне, что ты изжила уже в себе того парня, с которым 3 года "вытворяла всякое :)", и просто новый парень добавил твоему сознанию жару, а не то, чтобы повлек увядание любви к первому парню. Тебе стоит сесть и переосмыслить то, что ты питала к первому парню, когда думала, что любишь его - это поможет тебе уже не ошибаться в своих чувствах и точно определять, что значить любить, что - хотеть, что - просто окунуться в некие таинственные страстные похождения. Тебе также стоит переосмыслить твою жизнь с целью понять, что тебе не хватает ментально для того, чтобы ты просыпаясь, была счастлива как можешь.

Настенька

3 года - это срок любви, если после этого не осталось привычки, то бросай его. ничего хорошего не будет

На
Наталья

Животные инстинкты + пара тараканов. Кто физически\финансово\эмоционально более развит, на того и клюете.

Екатерина

а какое те дело до на, крути свои педали

Н.
Наталья .

А я сегодня полюбил одну. Думал, не разлюблю. Завтра пришел в гости к другу и там полюбил одну. . .Короче, я так часто полюбливаю "одну", что не успеваю понять, разлюбил ли предыдущую.