Психология
Если любимый не дай бог обретет пузо, лысину и начнет храпеть - пройдет страсть- любовь, дамы, как думаете)?
храпит временами, но я его всё равно люблю )))
Такие разительные перемены происходят не вдруг, а очень незаметно, постепенно. И вам не нужно как-то привыкать. Это все будет казаться естественным, и на чувствах абсолютно не отражается.
Если женщина начнет перед ним появляться не накрашенная... в одном и том же халате... не причесанная... появится целлюлит... а если еще и все время ныть будет... да и вагина растянется... да и жрать не умеет готовить...
И.в. Аксёненко
Спорт фитнесс иойга пилатес для чего существует?
Хорошего человека должно быть много
Некоторые пары в пожилом возрасте становятся похожи на толстеньких ...боровичков) Они такие ...уютные!)
Нет, не пройдёт))
А дама видимо будет молодеть, с каждым годом ,
Такая блин, свежая и упругая)
Я думаю страсть может и пройдет, а любовь - нет)
Такая блин, свежая и упругая)
И.в. Аксёненко
а спорт для чего в жизни ?
Пердеть забыли добавить к списку достоинств))))
Поправился, часто храпит по ночам. Так что же с ним теперь делать? А что - продолжать любить, лелеять и переворачивать на бок, когда храпит))
И.в. Аксёненко
почему поправился и возраст, если можно?
Такова она селева!..
Пройдёт гораздо раньше.
Он будет зваться лысый и пузатый самурай
лысина- доп. место для поцелуев, пузика у моего нет, а без его храпа спать не могу. аудио записывала и включала, когда уезжал... люблю его по своему... не изменяю, жду что вспомнит обо мне, оторвется от компа после сытного ужина и хотя бы обнимет...
И.в. Аксёненко
не люблю лысых мужчин_ не красиво это не эстетично не секси.. у моего такие волны, шевелюра, генетика у него супер
О ДА!!!. Нужно держать марку.
нет, просто она не даст ему стать таким, заботясь о нём, ненавязчиво)
Ну и что? А среднестатистический мужчина ну то есть мужлан что-то креативное с волосами делает? У него патлы как у металистов? Может стрижка модная? Стригутся как от вшей на зоне. Что им эта потеря волос?
И.в. Аксёненко
а еще есть генетика - и шикарные волосы ...пожизненно... и это не мужланы)
вобла сушенная, коль ни сердца ни души тренажеры не помогут ))))))))))
отпад, недалекая )))