Психология

Если Ваш (а) избранник (ца) заснёт в театре рядом с Вами и начнёт храпеть, ЧТО Вы будете делать?… и ПОЧЕМУ?

Лидия Волк
Я бы его сон берегла. Если храп вписывается в жанр, то чего его беспокоить? Если его храп не по теме, то прийдется позу корректировать время от времени. Уложить поудобнее и пусть себе спит. Значит у него другого времени для сна не было.
На концерты ходим душу насытить. А душа - она и в спячем состоянии тела удовольствие получает: -)
Дарина Меланко
Лучший ответ
сделаю так чтобы повернулся ко мне на бок... и пусть спит дальше...
Могу дать своей спутнице перед походом в театр хороший совет - хорошо выспаться перед походом. Вспоминаю одного военного офицера позади сидевшего со спутницей... действительно уходил в храп. Сам был когда-то солдатом, даже в самый лучший долгожданный просмотр - сон косил в самый лучший момент на экране, и нечего нельзя было сделать... Это методы предосторожности...)
Методы предотвращения: обнять, и положить головку спутнице на плечо, так быстрее дойдет толчок до тела, если без храпа, пусть спит... но не посапывая, как обычно. Если учитывать предосторожность со стороны не усыпающих, можно просто предложить покинуть зал, ну что не сделаешь ради здорового сна для любимой. Как вариант дождаться антракта и в буфэте, шось такого для бодрости...
А ваще главное, подобрать по вкусу жанр и название спектакля, для разнообразия и расширения кругозора можно прочитать автора пьесы...)
Динара Ерубаева да, забыл еще - очень существенный момент - поменять спутницу... для следующего похода))
Если ваш (ваша) моя, твоя (наша), ихняя спутница, спутник, космический корабль, НЛО.... а какой вопрос ...был?
Лидия Волк )) уже не важно
Тогда я тоже засну и буду храпеть до конца спектакля
посмеюсь, это забавно, и разбужу, чтоб не храпел. а тихонько пусть спит
я отсяду.... вот такое западло