Психология
...ваш рецепт что бы ...заснуть ?
под музыку- и пусть Вам приснится что то хорошее, спокойной ночи
Вам необходимо заняться спортом -Бег, велосипед что угодно, лишь бы свежий воздух и активные движения
кофе немного, упасть на кровать, закрыть глаза и уснуть... .
если серьезно, то неплохо прогуляться на свежем воздухе или немного замерзнуть, а потом сразу лечь спать.. . чисто физиология - реакция на кислород и изменение давления в капилярах...
не страдаю бесонницей, но... раньше выбирала по памяти подходящую под настроение прочитанную книгу, перечитывала любимые эпизоды до тех пор, пока не начинала позевывать)
Спокойной ночи, Вик!)
Дарья Алёшина
сказочных снов !
пью чай с молоком не очень горячий, иногда помогает
Здравствуйте! Тогда уж лучше искупаться в речке ...)))Если не заснете, так проснетесь в своё удовольствие !!!)))
Не спать 3 дня. На 4-й без чувств свалишься.
Музыку включаю негромко. И сразу засыпаю.
"завершение работы".
рецепт очень прост) ) коньяк.
Дарья Алёшина
столько рецептов !
по ходу бессонница - серьезная тема ! :))
Чем хуже считаете, тем лучше поможет счёт в обратном направлении.))
Умотаться за день.
100 присиданий
Я всегда читаю свой смарт перед сном - я спецом собираю такуюлитературу от которой мозги успокаиваются и засыпают - про природу, огород. , есть еще такой айт "книга на кроватке" Попался как то их архив за 2001год- туда писали очень умные люди, удивительно как только они вместе все собрались там? . от их философии всегда я отлично засыпаю.
Потом он падает из рук и я сплю - и свет выключать не надо . Все иду читать и спать и вам спокойной ночи.
Дарья Алёшина
доброй ночи !
Аутотренинг - спать, спать, спать....
Ну нe знaю, я от сигaрeт устaю.
Спать в проветриваемом помещении, перед сном принять горячую ванну, выпить чаю с мёдом… Самое эффективное позаниматься сексом или помастурбировать – после этого легче заснуть…
Сначала выпей молочко с медком тепленького, потом послушай хорошую музычку или посмотри хороший фильмец, подумай об отличном будущем, и все! заснешь как на небесах, детка ***
Рецепт: Возьмите Дождливый вечер, добавьте к нему Выходной на завтра и приправьте Отъездом тещи. Смешать, но не взбалтывать.
Дарья Алёшина
дождь за окном - выходной завтра = отпуск в понедельник (опять же ...от тещи подальше)))
Нина Фадеева
Когда Гарри встретил Салли))))