Психология
Как перестать быть тряпкой? Ваши рецепты? У вас есть свои рецепты?
Первое и самое главное :научитесь говорить "нет "
Собраться однажды и. .
..и сжаться в Булыжник !!!;-))
Человек-Булыжник это круто !!!;-))
..и сжаться в Булыжник !!!;-))
Человек-Булыжник это круто !!!;-))
Нужно сильно разозлиться
И послать всех
Смотря где вами ,,моют, , захочешь, перестанешь, если нет своего мнения, всегда будете ей.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
иметь постоянно своё мнение, уметь и не бояться его отстаивать, говори всегда чётко и ясно уверенным и твёрдым голосом
устать получать пенлюди и скотское отношение к себе?)
Отыскать в себе ценности и таланты и развивать их. Что недостает вам, чтобы чувствовать себя полноценно. Может, это физическая слабость или слабое здоровье, из-за чего человек чувствует себя неуверенно или страх показаться смешным и нелепым. Избавьтесь от них.
В чем недостаток и достоинства вашей личности. Помните человека без достоинств не бывает. Только один кричит о них, а у другой скромный.
Просто начать себя уважать и любить, и перестать обращать внимания на мнение окружения и их представления о настоящем мужчине.