Психология

Когда вас перестали волновать несовершенства вашей фигуры?

Ирина Мищихина
Честно говоря, на оборот в последнее время стало волновать)))
I:
Iren :)
Лучший ответ
Ирина Мищихина дожор прогрессирует?)
У меня нет несовершенств фигуры.
)))) знаете, они меня только недавно и начали волновать... а раньше этих "несовершенств" не наблюдалось.
мне всегда было по фигу какое мясо у меня на теле, я красавица была и есть!!!
Когда занялся утренней зарядкой...)
Елена Тигра
Да нет, переживаю периодически.. Но мне ли жаловаться... Но все равно, хочется изгибы чтобы были точенее..
после осознания себя проекцией много-мерного пространства на трёх-мерное
После того, когда я взглянула на себя в зеркало:))
А.
Анара .
С рождения не волновали.
Zhanar Medeulova
Всю жизнь, сколько себя помню, был комплекс по поводу фигуры. Мама у меня, как дюймовочка, а я в папу пошла... На меня уже в шестом классе мамино свадебное платье не налезло. Всю жизнь на диетах, в спортзале, на танцполе . И всегда ненавидела свое тело - не доходило оно до маминых параметров. лишь однажды пришлось пощеголять в маминых нарядах ( после двух родов ее) - когда попала в экстремальные условия и похудела до неузнаваемости. Хоть мое свадебное платье было 44размера при росте 170. Это я сейчас уже понимаю, что вполне себе нормальный размер. Сейчас, в 44 года, я, наконец то, полюбила свое тело, но теперь ( не сильно, но) грызет - блин, я старая! Но вот сейчас нахожусь на пляже во Вьетнаме . Припёрлись китайцы и фотают ( сволочи, твари, но, почему то они не фотают старых и толстых, а меня фотают, значит, я еще в фаворе?) . Вот и рассказала на ответах про свой комплекс
Елена Шабала
Что бы меня не волновало несовершенство моей фигуры, я с 14 лет занимаюсь в спортзале.
Никогда
Мария Стогний
в подростковом возрасте я поняла, что у меня есть складки на животе, когда сижу и толстые ляжки. лет в11 я плюнула на это. и полюбила себя такой какая есть. главное-здоровье!