Психология
Как перестать быть тряпкой?
Как перестать быть тряпкой? Учусь в школе, рядом сидят очень борзые люди. Постоянно забирают рюкзак, делают что-то с тетрадями, кидают учебники, а я в ответ не могу ничего сделать, просто не могу, а если и сделаю, то получу в ответ (дрищ). Спасибо за ответы!
Дрищ - это обидно, я понимаю
Стать черствым пряником - типа прикинься психованной.
Типа эту можно с любого конца кусать, а тут то ты им зубки то и выламывай!
У нас был такой дрышь, которого все пытались задеть, но однажды он прикинулся психом и с выпученными глазами с оскалом бросился на одного обидчика. Больше до него никто не докапывался.
Стать щёткой...:)
жизнь научит. обычно тряпки хорошо по жизни устраиваются. хотя как повезёт. Школа в жизни - мало чего даёт. Вам много даст жизненная практика и профессиональные учебные заведения. школа сейчас - это ХОРОШО ПОСТАВЛЕННЫЙ БИЗНЕС.
Ходи в сецию борьбы или бокса. Там обзаведёшься знакомыми и обьяшнишь что к чему.
Стань шваброй! )) Если эти нелюди уважают только силу, покажи им ее.
На самом деле, когда не реагируешь на подобные выпады, становишься сильнее и выносливее, закаляется характер. Как бы поднимаешься над ситуацией, становишься выше, а мелкая мерзость, путается под ногами, но не мешает шагать по своему пути.)
Ум нужно заключать в слова молитвы, а сердце должно непрестанно пребывать в покаянии и плаче о грехах. – «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго»
Начать ходить на бокс/карате...
Если драка не избежна, бить надо первым !
Морально унизь их. Оскорбляй их заумными словами. Говори силачам что они полные дрыщи, оскорбляй их во финансовому признаку. Заставь их думать что они-ничтожество, жалкий биомусор, не имеющий право на существование