Психология
Как вы думаете, а если бы вы попали в тюрьму ( ну, не дай Бог, конечно), но все же....
Вы бы нашли общий язык с сокамерниками? А что бы вы им сказали при первой встрече?
Правильно: от тюрьмы да от сумы не зарекайся. Вполне можно случайно даже так попасть, что тебя подставят, или сам совершишь необдуманный поступок на нервах. Да мало ли!
Если бы со мной такое случилось, я бы принял это как должное. Потому что если думать что ты там не должен быть - пребывание там будет для тебя адом.
У меня лежит давно уже файл один, книга какая-то электронная. Пробежался глазами, но до прочтения руки не дошли. Кудин. "Как выжить в тюрьме". Да я вообще интересуюсь психологией взаимоотношений. Но вот пока еще не прочел.
Знаю некоторые правила. Приходишь в камеру - поприветствуй всех, поздоровайся. Узнай кто там старший. Веди себя достойно, не унижайся. Не лезь никому в душу, захотят - сами о себе расскажут. И еще, для заключенных не различается жизнь до тюрьмы и в тюрьме, это одна жизнь вот с таким поворотом.
Может чего и не так сказал, тогда поправьте.
там тоже люди
И хотя у них суровые, но законы, которые выполняют все без привилегий. .
Договориться можно
Ужас.... не дай Бог... .
А в России конечно от сумы и от тюрьмы не зарекаются, но не дай Бог... .
Страшно даже подумать... .
Тем более я по натуре одиночка
Страшно даже подумать... .
Тем более я по натуре одиночка
У меня такая профессия, что я могу попасть, но и там не пропаду буду "лепилой"
Анна Пахомова
Кто такой лепила?
думать больше вам не о чем. я была б в убитом состоянии
И какие же ответы Вы ожидаете?. . Что Вам ответят те, кто сидел?. . Или бредятину малолеток?. .
БРЕД...
Фамилия, статья, срок.
Там совсем другая жизнь. . и люди.. как говориться с кем попадешь.. .
хотя у нас люди любят говорить о том, в чем нихрена не разбераются)