Психология

Вы себя будите "запихивать" в маски, рамки, или во что там еще прячутся чтобы толпа не дай Боже чего не подумала. или?:))

Всю жизнь была как с другой планеты) ) По этому возникали трудности в общении с окружающими. Теперь, когда возник всеобщий интерес ко всему неординарному, часто нахожусь в центре внимания. И мне это нравиться!))) )
Надо оставаться собой!!!
~Balapanenok~ Issabaeva
Лучший ответ
1. Ненавижу всякие-там рамки и заборы и стараюсь на мир смотреть как можно объективней. Я вижу несовершенство правил придуманных толпой и для меня толпа не указ. Моя эгоистичная мечта - стать указом толпе. :)
2. я тоже давно ещё заметила что тут вопросы редко читаются. Большенству главно что-то "красивое" ляпнуть и балл получить. Они трусят напрямую что-то сказать.
Jlеn4Ik)) ..)))*
у меня эти рамки слишком хаотичны и не устойчивы. я не очень люблю ходить по чужому наитию. :)
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас" )))
Избегайте толпы и вам не придется так коряжиться!
Будь вне толпы, и не придется маскироваться
излишний эпотаж - не вижу смысла . но зачем перед свиньями бисер метать
Julia Р.
Ни за что !!!Я такая какая есть и ломать себя ради " приличия" я ни в коем случае не буду... .
Сколько мнений столько и людей.. . всем нравиться невозможно и быть для всех идеальной тоже.. .
Я не монета чтобы всем нравиться (всем нравиться могут тока деньги )))))
И плевать мне на то что подумает или скажет про меня толпа.. .
Жизнь слишком коротка чтобы еще тратить время на мысли о том что про меня поудмают
Человек зависим от людей и следовательно не может делать по другому.