Психология

Не дай Бог про Вас так подумают, это вы о чем так скажете?

Даже говорить не буду, это их мысли и проблемы :)
Марина Давыдава
Лучший ответ
Мне совершенно всё равно, что думает обо мне незнамо кто!
Не обращаю внимание на подобное
Я вряд ли озабочен этим.
Но если и скажу, то только из чувства сострадания к таким людям.
Ведь им придётся расхлёбывать свой грех.
Ольга Кизилова
Да флаг им в руки, пусть думают. А это самой красивой!
Диляра Юлуева Спасибо, Натали!
Право каждого ЧЕЛОВЕКА думать обо мне что он считает для себя возможным
Таня Бурдила
Как подумают? ! да пусть думают, я то не думаю о них кто думает там что то обо мне.
Татьяна Дзюба
даже интересно, что еще они могут обо мне подумать)
Татьяна Вашина
уже ни о чём
Elina Murtazova
за 37 лет люди, что только обо мне и как только не думали, так что я не думаю уже на? ту тему)
Время нас рассудит.... но не метать же бисер....
Даша Валеева
Чтобы не подумали - думать надо)
Что бы ни думали - все к лучшему.
Мне очень глубоко плевать, что обо мне думают, поэтому я так не скажу.
Лидия С.
Я так не скажу. Фраза "Не дай бог" запускает тот процесс, который говоривший надеется избежать.
Marina Mertina
ЛЮБАЯ ЛОЖЬ
а они все-равно думают))
Ирина Монина
Никто не несёт наказания за мысли. Пусть думают, что хотят. Главное то, как ТЫ САМ СЕБЯ позиционируешь. Главное -- не переступать чертУ морали, а что говорят о тебе остальные -- это их дело.
!!! Жанара!!!
Мне не все равно, что подумают, но со временем я понял, что люди в любом случае будут думать, как им заблагорассудится. По этому я поступаю так-как сам считаю правильным и люди в конце концов принимают твое решение или просто о тебе забывают.
если бы я обидела или унизила человека, который младше меня
Дурак даже не заметит, умный не скажет, поэтому пускай думают как и что хотят)
Нелли Лень