Психология
Если бы Вас направили к онкологу (не дай Бог), Вы бы пошли или испугались (мол, лучше не знать и будь, что будет)?
Была я у онколога. И операцию мне делали в онкологической клинике
Пошла бы, конечно, хотя бы наверное, ночей не спала от переживаний
Марине =)
Доброго, Анют :))) тяф:)
У нас есть понятие "обязательные медосмотры".. Привычно это уже, чего бояться-то?..; -))
Человек без страха это ненормальный человек.
Предписание идти к онкологу-почти что смертный приговор для любого.
Но и смысла оттягивать тоже нет. Лучше по любому не станет
да, я бы сходила!!!!
Ходили, ничего страшного. Немного нервозности. Но проблему надо искоренять в начале, а не запускать и потом жалеть.
Я бы смело пошёл, ведь я понятие не имею кто это.
Меня бы это впервую очередь заставило задуматься: А что я сделал, что у меня это появилось? В общем заставило бы задуматься. А идти? Да конечно бы пошёл (не дай Боже!)
Боюсь, у меня есть такая особенность ))) мол, само рассосётся )))
Пошла бы, а то ожидание и страх убьет быстрее возможного рака.
Страшно, но надо, хуже прятаться от беды, ведь шанс есть у многих, если вовремя. Не дай Бог!
На прошлой неделе был у онкологов на приёме. Хорошие ребята. Их не бояться надо, а ходить к ним вовремя, чтобы потом крыльями не хлопать.
)я-не страус...))))
Врачи посылают к онкологу на всякий случай. Лучше сходить. Скорее всего у Вас все в порядке, прсто с диагнгзом проще будет.
Я уже ходила и ничего. Что есть, то есть. Рано или поздно всё равно узнаем. Так что лучше раньше.