Психология

Тупые люди - это как и какие? ) и как их распознать в толпе, чтоб не дай Бог себе какой урон не причинить или еще чего..

Алгоритм простой - быть ко всем людям доброжелательным и справедливым.
Татьяна Мамасьян
Лучший ответ
Елена Ахметзянова И даже к тем, кто явно туп?
Они самые бодрые, не утомляются умом.
Ксю Мухина
Сначала нужно определиться с определением ТУПОЙ.
- а вдруг они тоже так думают о нас?
Муррр...
начать с себя
Юлия Иванова
которые за основу выполняют несколько задач (а то и более) - одновременно. задач требующих должного внимания и соответственного отношения, но в силу своей озадаченности и попыткой решать все одновременно, выходит, ммм... по свински?! да и о самом таком человеке, который относиться к делу криво-поверхностно, можно также выносить какое то представление, представление как о человеке который за обычный образ жизни уже привык всегда одновременно воспринимать несколько потоков информации. как следствие, ни один из них не усваивается должным образом, а сознание привыкает к подобному режиму работы. информация им воспринимается поверхностно, а сосредоточиться и заниматься чем то одним без частой смены деятельности становится все труднее, от сюда такие люди хмммм.... как мыши, тихие, скользкие. наиболее большое проявление характера таких людей, мне приходилось наблюдать среди работников банковских учреждений, - среди обслуживающего персонала, дальше им мало какие перспективы светят, но им это не важно))
Опа Чааа
Потерпите немного, конец правления этого мира уже близок.
Все в этой жизни относительно!!!!
Анна Антонова
Который тупой
Elena Vasilenko
1) внешний вид и выбор одежды- часто "тупые" не осознают как сочетать цвета в одежде, носят красные мокасины и как совмещать стили.
2) поведение- часто "тупые" ведут себя неадекватно- зачем то громко кричат в телефон, пытаются влезть без очереди, снимают селфи на телефон с утиной мордой, спорят с зеркалом и прочее.
3) взгляд- часто "тупого" можно различить по пустому взгляду или застать его когда он долго и бессмысленно смотрит "в никуда", про таких говорят - на роже все написано.
4) в разговоре- тупые думают что умные. для этого они часть скрывают свою тупость за тоной прочитанных книг. образование теперь доступно каждому и "тупого" все тяжелее отличить из толпы, но у вас получится, ибо тупой собственного мнения не имеет и яро сыплет цитатами.
Помните- "чем умнее человек, чем проще он соглашается что он идиот! " ибо спорить что ты не тупой очень тупо. Помните это и у вас все получится! Удачи!
Он ищет тупых в толпе