Психология

Вы верите, что всё пройдёт? И любовь ?

Ничего не проходит, только трансформируется.
Кристина Каменская
Лучший ответ
К сожалению и Любовь тоже проходит..
Римма Турдиева Бывают случаи, когда к счастью:)
Чувства говорят: не верю! Разум бубнит: увы..;))
Анна Бриг
Лидия С
всё проходит ...даже насморк....если есть любовь...

если неможко отклонится от абстрактного слова " любовь" ...в сторону реального соблюдения режима нормы во всём.. .
http://www.youtube.com/watch?v=MfYcKNqQoJo&feature=fvwrel
Алена Замятина
Римма Турдиева У некоторых людей даже насморк в хранической форме ,что там говорить о любви ?:) А что есть НОРМА?:) Если можно конечно узнать:)
О счастье

Правда заключается в том, что у нас нет другого времени для того, чтобы быть счастливым, кроме как прямо сейчас (в настоящий момент времени) . Если не сейчас, то когда? Ваша жизнь всегда будет наполнена испытаниями. И лучший способ пройти через них – это принять решение быть счастливым, несмотря на все эти испытания.

Цените каждый момент, а особенно тогда, когда вы делите его с кем-то, кто очень важен для вас, важен настолько, что вы готовы разделить с ним этот момент. И помните: «Время не ждет никого…» . Поэтому перестаньте ждать… .

До тех пор, пока у вас не появится дом,

До тех пор, пока у вас не появится машина,

До тех пор, пока вы не расплатитесь за них,

До тех пор, пока ваши дети не покинут дом,

До тех пор, пока вы не пойдете в школу,

До тех пор, пока не окончите школу,

До тех пор, пока вы не женитесь или не выйдете замуж,

До тех пор, пока не разведетесь,

До тех пор, пока не родятся дети,

До тех пор, пока не пойдете на пенсию,

До тех пор, пока не настанет лето,

До тех пор, пока не настанет осень,

До тех пор, пока не настанет зима или весна,

До тех пор,

Пока вы не умрете…. .

Нет другого времени, кроме как прямо сейчас для того, чтобы быть счастливым.

пройдёт и это

ВСЁ в Этом мире есть ПРОЕКЦИИ НАШЕГО СОЗНАНИЯ ( и любовь в том числе)
Пройдет для тех кто не верит для остольных не пройдет
На перстне одного из самых мудрейших людей за всю историю человечества, царя Соломона, было выгравиравино его же изречение: "Все проходит". Может так оно есть.. . Но нам настолько хочется, чтобы это было не так, что мы тешим себя иллюзией, , как сказано в этой замечательной песне, "... только верить надо, что любовь не проходит, НЕТ! "
В старости уже нет страсти, но именно ЛЮБОВЬ помогает заботиться о друг дружке, согревать друг друга. Любовь жива, пока живы Любящие сердца.
К)
Ксения ))*
Жизнь кратковременна.
Любовь вечна. Влюбленность проходит.
Как говориться, всё пройдет и это тоже. Но, всё же, любовь - это не влюбленность, а потому не пройдет Понятие о любви в наше время сильно одешевилось и опорочилось, зачастую принимая ее за влюбленность. Любовь - навсегда, но её надо найти.