Ал
Александр

что такое целомудрие кроме физической верности

Светлана

Я не знаю - но я думаю что это брехня. которую баба выдаёт за правду что её никто не трахал - я гомик - но я все эти бабские разводки знаю - я не чувствую тягу к ним но я и не могу не замечать этого - просто ЦЕНУ СЕБЕ НАБИВАЕТ И ВСЕ ДЕЛА - вот и вся целомудренность -
А если одевает ШУБУ - то прикидывай - НА СКОЛЬКО СОДЕРЖАНИЕ ТАКОЙ Б тебе будет стоить - ОНИ САМИ ЗА СЕБЯ ВЕДЬ ГОВОРЯТ- парню от парня ничего не нужно - только сам парень парню - но ведь не все педики то в мире! есть и натуралы ! -суди по шмоткам - какие у ней требования !!!

Виталий Чириков

строгая нравственность, чистота в помыслах, честность и доброта

Ир
Ирина

Наверное, преодоление телесного и духовного вожделения, ещё, до кучи