Машенька Воронюк

Куда делись такие понятия как целомудрие, нравственность, верность?

Девушки, почему вы стали такими шалавами, что для вас секс с другими мужчинами стал обычным делом? Почему всё обесценилось?

На
Натали

не надо обобщать

Иринка

Пока будут такие как ты то о целомудрии можно забыть!

Гульнара Соколова

Потому что вы нас не цените. Девушкам как бы некому (не для кого) хранить ни верность ни целомудрие. Только и слышно, что "все бабы шалавы", а ведь это вы нас такими делаете.

Павел Иванюшенков

Да где вы их видите вообще? днем с огнем не найдешь! одни замужние да паиньки )

Наташа Богачева

больной вы.. .
жаль вас...

Зедуллах Шайдаев

а куда делись такие понятия как ответственность и надежность ?

Алексей Бухаркин

Просто ты стал старше. Ничего, потерпи чуток и тебе станет ...

Михаил Хмельников

ну Москву еще не спалили как соддом и гоммору, значит не все сблядовались. ищи себе нормальную

Анна Долгих

всё тебе досталось. . парься!))

Валентина Овчинникова

Я думаю у тебя найдется деревушка, где целыми днями надо воду таскать, дрова колоть, землю копать.... и о нецеломудрии думать времени не будет!
Не найдешь - приезжай в горы, еще и камни таскать надо будет, чтобы дом строить для своей семьи будущей!

Юлия Прохорова

я готова была одного парня любить, но он оказался проститутом.... а что мне теперь умирать. . теперь я тусую и мне по кайфу.... да я блядь и мне пох на все... я живу как хочу и твоим мнением не интересуюсь

Надя

Ты дибил и дурак если те такие попадаются не ной а ищи нормальную

Александр Омельченко

еще один блядушник

Елена Антипова

Да никуда ничего не делось, просто с тобой рядом пока этой нет! Сам береги девушек и женщин если встретишь вот и всё! - за себя отвечай! Девушек шалавами кто делает!?

Янина Борисова

"секс с другими (!!!!) мужчинами" - то есть ты полагаешь, что все девушки должны отдаваться именно тебе а не другим мужчинам ???и та, кто отдалась другому, автоматически становится шалавой ???
ухахахахахах

Айшат Хамдеева

Я уже отвечал, что признаю секс только по любви (в отношениях) или в браке, а секс ради секса, абы с кем - это разврат и половая распущенность. Пусть такие спят с кем хотят, а о создании семьи им придётся забыть. Развратная женщина хорошей женой и хорошей матерью стать не способна.