Любовь

что такое любовь?(понятие)... что такое нравственность?(понятие)...и их различие...

Не буду цитировать значение этих слов из словаря Ожегова. Могу сказать, что они в чем то перекликаются, потому что и то и другое сопровождаются определенными чувствами, Для кого -то они не могут существовать друг без друга, а для кого-то это разные вещи. (тогда появляется третье-эгоизм.)
Svetlana Sukhorukova
Лучший ответ
любовь - взаимное чувство понимания, доверия, принятия, ответственности
нравственность - определенные нормы морали
не совсем понятно, что именно в этих понятиях вы хотели соотнести
Игорь Шелудшев
Любовь - это осознанный симбиоз двух эгоизмов.
Нравственность.. . вообще-то система писанных и неписанных правил общения, соблюдая которые у тебя меньше шансов ходить с набитой мордой.
секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс
Daulet Kairat
мдааааааа
эти два понятия нельзя никак корректно сформулировать
у каждого свои степени - нормы
для некоторых педофилия - это чистая любовь
а для некоторых - девственность - это честь
для одних нравственность - это помощь другим и высокая мораль
а других нравственностью будет - убей и избавишь от мучений
говорить однозначно об этом вопросе нельзя
Mr. Inkognito