Любовь
Не в деньгах ведь счастье? Любовь и деньги - насколько совместимые понятия?
Счастье не в деньгах, но и не в их отсутствиии!!! Голодным и холодным особо любви не хочется! А если серьезно, то если есть любовь и желание быть вместе, то вместе можно горы свернуть, а тем более заработать!!!
Вот ещё глупости... Конечно в деньгах. Без них жить невозможно. А без любви получается... Но если не делать из денег идола, то вполне нормально они с любовью поладят...)))
Любовь не стоит ничего, ей просто нет цены.
Она бесценна, это так, ее не ценим мы.
Она, как воздух, без нее, никто не может жить,
И умирает не любя, хотя и мог любить.
Все дело в том, что Бог, любовь, в деньгах не оценил,
Иначе б каждый на нее, всю жизнь свою копил.
Привыкли мы любовь свою, по жизни мелочить,
И чувствами своей души, как мелочью сорить.
Увы, в оплошности такой, никто не виноват,
И если любишь ты мой друг, ты счастлив и богат.
Но в большинстве своем все мы, достаточно бедны.. .
Любовь не стоит ничего, ее не ценим мы.
Она бесценна, это так, ее не ценим мы.
И умирает не любя, хотя и мог любить.
Любовь не стоит ничего, ее не ценим мы.
А ты не слыхала про такое понятие как продажная любовь?
ну попробуй с любимым прожить на 20т руб в месяц на двоих. взвоешь. лучше ведь года доход на порядок выше идешь в магазин и не думаешь о том как дорого + ты и он тебя любит
Любовь-это то, без чего ты жить не сможешь.. .
А деньги-это всего лишь средства к существованию...
За деньги можно купить.. . Кровать, но не сон. Еду, но не наслаждение ею. Книгу, но не ум. Развлечение, но не счастье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе...
Нет, не в деньгах.. .
"любовь" и "деньги" понятия не совместимые, любовь - это чувство, деньги - это средство.. . Хотя с деньгами проще, чем без...))) )
Прочти "Праздник, который всегда с тобой"/Хемингуей!!!!
Счастлив не тот у кого много денег, а тот кому их хватает! Т есть счастье не в их колличестве, а в качестве их использования! Можете обходиться тем что имеете и вот вы уже счастливее всей этой "евро-компании-от Абрамовича до Березовского через Гусинского! ! Это у них проблемы по расширению и сохранению капитала, а у вас -"вы-любовь и счастье"!!!
Ильнур Хисамутдинов
Маркоша, все хорошее и настоящее стоит дорого!
любовь за деньги это очень пошло. Отношения нужно строить на равных