Любовь
Как вы думаете , почему Любовь и Мудрость не совместимы ???
Есть такое выражение.... женщины и мысли вместе не приходят))))))
От любви мозги с рассудком "отключаются",какая уж тут мудрость))))))
потому, что когда влюбляешься, не то что мудрость, вообще любой здравый смысл покидает голову
Они совместимы. более того Любовь без мудрости это печально и вовсе не любовь а пародия. влюбленность. страсть. желание. но не любовь.
НЕСОВМЕСТИМЫ!! ! именно! это уже для многих не вопрос. почему в любви или влюбленности делаем так много ошибок? ! за которые потом расплачиваемся, слезы или стиснутые зыбы.. . а почему же мы тогда не понимаем тех, которые эти ошибки делают, ведь может это и произошло по причине отключения мозга. так значит любил, но может был безмозглым изначально?!
ученые вроде доказали что у влюбленного полушарие отвечающее за рассудок отключается напрочь, поэтому и творим всякую фигню!
не бывает Любви без Мудрости
любовь мозг отключает полностью!!!
А вы пробовали понять, чем женщина отличается от мужчины?
По моему, совместимы. Мне каждый день приходится всё так подстраивать, чтоб о моей любви никто не узнал.... так что и мудрость, и ещё вдобавок хитрость....)
Сергей Васюхно
Ну и лиса ...
В любви теряешь голову следовательно и мудрость
Сначала Любовь, а после Мудрость....
любовь совместима со всем.. но смотря какая..
потому что
мудрость -уважает,
а Любовь - любит. любовь зла полюбишь и козла.
мудрость, козла не примет.
мудрость -уважает,
мудрость, козла не примет.
Влад Пешков
А если козёл оказался мудрым ???